Illustration Питання та відповіді

Поширені питання - це простий спосіб знайти відповіді на ваші питання про Угоду мерів. Є питання? Просимо зайти на сторінку «Питання та відповіді».

Местные Дни энергии

How to get support?

Подписанты Соглашения получат  всестороннюю поддержку Европейской Кампании по Устойчивой Энергии, которая собрала широкий спектр удачных примеров в области организации Дней энергии на местном уровне.

Все города – подписанты, заинтересованные в получении поддержки для организации Дней энергии и обеспечении освещения их мероприятий на европейском уровне, могут связаться со Службой поддержки организации Дней энергии по адресу: energydays@sustenergy.org.

Подписанты Соглашения Мэров из стран Восточного партнерства и Центральной Азии могут получить информационную поддержку для организации Дней энергии также от Службы поддержки Офиса Соглашение Мэров Восток по следующему адресу: iryna.horodyska@eumayors.eu.

Также подписантам рекомендуется изучить опыт проведения подобных мероприятий в других городах, что может значительно облегчить организацию Дней энергии на местах.

Назад

Twitter
Щоб обмінюватись
через Ваш мобільник
Facebook
Щоб слідкувати
за сторінкою Угоди
Інформаційний бюлетень
Щоб підписатися на
піврічний інформаційний бюлетень
Rss оновлення
Щоб отримувати
новини в реальному часі
За політичної підтримки Європейської комісії – Генерального директорату з розвитку та співробітництва (DG DEVCO) За політичної підтримки Європейської комісії – Генерального директорату з розвитку та співробітництва (DG DEVCO). Веб-сайт координується Офісами Угоди мерів..
Новини | Програма заходів | Карта сайту | Допомога щодо Rss | Авторство | Правові аспекти