Illustration Питання та відповіді

Поширені питання - це простий спосіб знайти відповіді на ваші питання про Угоду мерів. Є питання? Просимо зайти на сторінку «Питання та відповіді».

Шаблон ПДУЭР/ПДУЭРК

In what format is the template available?

Официальная подача вашего плана действий Соглашению мэров проводится с использованием онлайн-шаблона, размещенного в зоне ограниченного доступа на веб-странице Соглашения: «Мое Соглашение».

EXCEL-версия шаблона ПДУЭРК размещена в библиотеке веб-страницы для загрузки. Этот шаблон в формате Excel – это оффлайновая рабочая версия официального онлайн-шаблона, который следует заполнить на английском или русском языке и подать в режиме онлайн. Просим обратить внимание на то, что невозможно перенести данные, введенные в Excel, на онлайн-платформу или наоборот.

Примечание: Подписанты Соглашения мэров по климату и энергии могут воспользоваться существующей онлайн-платформой для подачи отчетности по смягчению последствий изменения климата на 2030 г. и загрузить любые документы, связанные с адаптацией к изменению климата. После разработке онлайн-шаблона ПДУЭРК в 2017 г. на онлайн-платформе будет выставлена полная отчетность и по смягчению последствий изменения климата, и по адаптации.

Назад

Twitter
Щоб обмінюватись
через Ваш мобільник
Facebook
Щоб слідкувати
за сторінкою Угоди
Інформаційний бюлетень
Щоб підписатися на
піврічний інформаційний бюлетень
Rss оновлення
Щоб отримувати
новини в реальному часі
За політичної підтримки Європейської комісії – Генерального директорату з розвитку та співробітництва (DG DEVCO) За політичної підтримки Європейської комісії – Генерального директорату з розвитку та співробітництва (DG DEVCO). Веб-сайт координується Офісами Угоди мерів..
Новини | Програма заходів | Карта сайту | Допомога щодо Rss | Авторство | Правові аспекти