Illustration Питання та відповіді

Поширені питання - це простий спосіб знайти відповіді на ваші питання про Угоду мерів. Є питання? Просимо зайти на сторінку «Питання та відповіді».

Платформа сотрудничества Соглашения Мэров Восток

What is the cooperation platform?

Платформа сотрудничества дает возможность для ведения дискуссии между подписантами Соглашения Мэров из стран бывшего Восточного блока и постсоветских стран, посредством электронной переписки. Эти подписанты имеют общую историю, а в прошлом, также, и одинаковую административную систему, которая и по сей день имеет влияние на механизм принятия решений местных органов власти.

Платформа сотрудничества дает возможность подписантам обмениваться опытом в области разработки, реализации и мониторинга Базового кадастра выбросов и Плана действий по устойчивому энергетическому развитию. В особенности, платформа должна дать возможность новым подписантам получать советы и рекомендации от более продвинутых городов. 

Назад

Twitter
Щоб обмінюватись
через Ваш мобільник
Facebook
Щоб слідкувати
за сторінкою Угоди
Інформаційний бюлетень
Щоб підписатися на
піврічний інформаційний бюлетень
Rss оновлення
Щоб отримувати
новини в реальному часі
За політичної підтримки Європейської комісії – Генерального директорату з розвитку та співробітництва (DG DEVCO) За політичної підтримки Європейської комісії – Генерального директорату з розвитку та співробітництва (DG DEVCO). Веб-сайт координується Офісами Угоди мерів..
Новини | Програма заходів | Карта сайту | Допомога щодо Rss | Авторство | Правові аспекти